График приемов
Агафонова Людмила Николаевна

ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, каждый 2 и 4 вторник месяца с 17-00 до 18-00, т. 24-45-58


Албитов Сергей Михайлович

ул. Подгорбунского, 50, каждая первая суббота месяца с 11-00 до 12-00, т. 8-914-123-72-72


Азыев Николай Рахимович

ул. Новобульварная, 28, средняя общеобразовательная школа № 47, каждый 3 четверг месяца с 18-00 до 19-00


Аршинов Максим Александрович

ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, последний четверг месяца с 17-00 до 18-00


Барковский Алексей Евгеньевич

ул. Бутина, 39, каб. 43, каждая среда месяца с 14-00 до 17-45


Бояркин Игорь Олегович

проспект Советов, 4, администрация железнодорожного административного района, каб. 205, 1 и 3 среда месяца с 18-00 до 19-00


Васильев Александр Васильевич

ул. Шестиперова, 66, администрация Ингодинского административного района, последняя среда месяца с 15-00 до 16-00


Волжин Павел Владимирович

проспект Советов, 4, администрация Железнодорожного административного района, каб. 205, каждый 1 четверг месяца с 15-00 до 17-00


Жданов Никита Сергеевич

проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, последняя среда месяца с 16-00 до 18-00


Залесский Аркадий Петрович

проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, каждый 3 четверг месяца с 17-00 до 18-00


Иванов Сергей Анатольевич

ул. Александро-Заводская, 30, каждый понедельник с 16-00 до 18-00, приемная ректора


Козак Виталий Николаевич

ул. 5-я Каштакская, д. 68, 3 этаж, каждая пятница с 15-00 до 17-00


Конопасевич Яна Викторовна

проспект Фадеева, 2, администрация Черновского административного района, каждый 2 вторник месяца с 17-00 до 19-00, каб. № 59


Курбетьев Иван Сергеевич

тел. 8-914-481-10-10 ежедневно с 14-00 до 18-00


Корольков Сергей Анатольевич

ул. Красной Звезды, 7а, 3 этаж, правое крыло, каб. 19, каждый понедельник с 14-00 до 17-00


Корчагин Александр Павлович

ул. Каларская, 30, средняя общеобразовательная школа № 14, каждый 1 четверг месяца, с 17-00 до 18-00


Майхрук Олег Анатольевич

ул. Богомягкова, 23, администрация Центрального административного района, каб. 209а, последняя пятница месяца с 15-00 до 17-00


Машталер Людмила Константиновна

ул. Юности, 4, средняя общеобразовательная школа № 10, 2 среда месяца с 17-00 до 18-00


Меняйло Артём Евгеньевич

ул. Подгорбунского, 98, средняя общеобразовательная школа № 40, 1 и 3 среда месяца с 18-00 до 19-00


Мусорин Алексей Николаевич

ул. 5-я Каштакская, д. 68, 3 этаж, каждая пятница с 15-00 до 17-00


Потапов Максим Владимирович

ул. Авиационная, 45, отдел кадров АО «Читаглавснаб», каждый 1 понедельник месяца с 10-00 до 12-00


Прокопенюк Александр Викторович

ул. Маяковского, 1, последний четверг месяца с 14-00 до 16-00, кабинет директора


Русин Эдуард Геннадьевич

ул. Подгорбунского, 98, средняя общеобразовательная школа № 40, 2 четверг месяца с 17-00 до 19-00


Савченко Денис Гарриевич

ул. Автозаводская, 6а, библиотека № 22, последняя суббота месяца с 12-00


Серебрякова Ольга Владимировна

ул. Бабушкина, 44, 3 этаж, каб. № 311, 1 и 3 понедельник месяца с 17-00 до 18-00


Старчуков Владислав Сергеевич

проспект Советов, 4, администрация Железнодорожного административного района, каб. 205, каждая среда с 16-00 до 18-00


Уланов Константин Владимирович

ул. Звездная, 25, клуб «Авиатор», 1 понедельник месяца с 16-00 до 18-00


Шадрина Алена Николаевна

ул. Богомягкова, 23, администрация Центрального административного района, каб. 209а, последняя пятница месяца с 15-00 до 16-30


Ядрищенский Андрей Николаевич

ул. Забайкальского рабочего, 63, каждый понедельник месяца с 17-30 до 18-30


Ярилов Евгений Витальевич

ул. Магистральная, 11, каб. 203, каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00