О составе Общественного совета по стратегическому планированию при Главе Читы 

23-09-2020

      Уважаемые посетители сайта! Как мы сообщали, 17 сентября, в соответствии  с Постановлением Главы Читы совет Думы путем рейтингового голосования из предложенных депутатами кандидатур утвердил первый состав Общественного совета по стратегическому планированию. 82 человека будут работать в восьми  комиссиях в соответствии с основными направлениями развития города. 
      Далее – информация о составе Общественного совета по стратегическому планированию при главе городского округа «Город Чита».

Комиссия «Градостроительство, землепользование и архитектура»
1. Сокол-Номоконов Эдуард Николаевич – председатель комиссии.
2. Медведева Елена Анатольевна.
3. Миронов Вячеслав Матвеевич.
4. Лопатин Виктор Алексеевич.
5. Очиров Мунко Гатапович.
6. Громова Кристина Валерьевна.
7. Сиволап Елена Сергеевна.
8. Конюкова Ирина Васильевна.
9. Пищикова Ольга Вадимовна.
10. Щербакова Елена Львовна.
11. Любин Павел Иванович.

Комиссия «Гражданское общество, муниципальное управление и общественная безопасность»
1. Альханов Валерий Баратович – председатель комиссии.
2. Ожегов Александр Викторович.
3. Конопасевич Александр Владиславович.
4. Екимова Вера Михайловна.
5. Нестеренко Наталья Афанасьева.
6. Афицинский Валерий Александрович.
7. Стремецкий Владимир Федорович.
8. Кухтин Александр Владимирович.
9. Цветков Игорь Николаевич.
10. Кивва Владимир Анатольевич.

Комиссия «Развитие образования»
1. Борисова Екатерина Алексеевна – председатель комиссии.
2. Томилова Ирина Викторовна.
3. Томских Андрей Александрович.
4. Гарбуз Татьяна Андреевна.
5. Старчаков Владимир Поликарпович.
6. Алешкина Татьяна Владимировна.
7. Ланцева Марина Владимировна.
8. Родионов Алексей Андриянович.
9. Булгаков Андрей Александрович.

Комиссия Развитие культуры и спорта»
1. Михайлова Елена Владимировна – председатель комиссии.
2. Левкович Ирина Вячеславовна.
3. Гениатулин Равиль Фаритович.
4. Немеров Валерий Федорович.
5. Колосов Виктор Кириллович. 
6. Бухикало Олег Иванович.
7. Максимов Борис Петрович.
8. Старицин Александр Юрьевич.

Комиссия «Развитие здравоохранения»
1. Бурдинский Евгений Николаевич – председатель комиссии.
2. Сормолотов Борис Петрович.
3. Сариева Роза Александровна.
4. Панина Татьяна Николаевна.
5. Мамулин Владимир Константинович.
6. Лебедь Татьяна Васильевна.
7. Касаткина Татьяна Владимировна.
8. Лобанов Сергей Леонидович.
9. Голобокова Светлана Анатольевна.
10. Ананьева Л.В.
11. Ширшов Юрий Александрович.

Комиссия «Экономическое развитие и предпринимательство»
1. Новиченко Сергей Сергеевич – председатель комиссии.
2. Грешилов Евгений Андреевич.
3. Виткуп Виктория Александровна.
4. Реутская Елена Сергеевна.
5. Буянов Роман Сергеевич.
6. Забелин Владимир Анатольевич.
7. Лукьянов Денис Алексеевич.
8. Бессонова Виктория Викторовна.
9. Разводов Константин Валерьевич.
10. Сангин Эрик Иванович.
11. Виноградский Дмитрий Валерьевич.

Комиссия «Развитие инфраструктуры и транспорта»
1. Галиморданов Андрей Васильевич – председатель комиссии.
2. Кудряшов Сергей Николаевич.
3. Аршинцев Александр Александрович.
4. Яницкий Игорь Анатольевич.
5. Фомин Евгений Сергеевич.
6. Зимборский Александр Александрович.
7. Турчин Евгений Сергеевич.
8. Маресьева Татьяна Ивановна.
9. Ишенин Денис Евгеньевич.
10. Палкин Дмитрий Дмитриевич.
11. Белоусов Андрей Александрович

Комиссия «Экология и защита окружающей среды»
1. Сигачев Николай Петрович – председатель комиссии.
2. Борзенко Светлана Владимировна.
3. Мершеева Марина Борисовна.
4. Цыбекмитова Гажит Цыбекмитовна.
5. Кононов Василий Иванович.
6. Кузьмицкий Леонид Сергеевич.
7. Финогеева Екатерина Валерьевна.
8. Слинькова Татьяна Михайловна.
9. Тепляков Игорь Геннадьевич.
10. Александров Лев Александрович.
11. Сизов Юрий Дмитриевич.
 


Поделиться:
Версия для печати: